Как получить запрос в архив для пенсии бабушки, которая работала на швейной фабрике Тузкис в Казахстане?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, у меня бабушка работала в Казахстане на швейной фабрике тузкис. И для её пенсии нужен запрос в архив. Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Запрос можно отправить заказным письмом через почту, в запросе указать адрес, на который следует выслать сведения (справку).