Бабушка подает в суд на установление порядка общения с детьми - возможно ли ей быть отказано? Что необходимо предоставить на судебное заседание?

• г. Кемерово

Бабушка подала в суд по делу об определения порядка общения с детьми. Можно ли оспорить чтоб суд отказал ей в этом? Суд будет 30.10.17 г. Что с собой брать? Есть только фото когда мой ребенок у нее держит бутылку пива она сфотографировала и выкинула в соц. сеть. И скриншоты переписки что она якобы ходит к гадалке чтоб я развелся с женой. И публично в комментариях оскорбляет маму моей жены, у нее 3 приемных детей она на них орет постоянно, одна из них живет у ее дочери а вторая на диктофон говорила, что она ее била.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно написать возражение на исковое заявление, в котором указать что вы против общения бабушки с внуком, что общение может негативно повлиять на нравственное и моральное развитие и поведение ребенка. Нужно приобщить все доказательства к возражениям-фото, скриншоты, можете заявить в суде ходатайство о привлечении свидетелей.

Удачи вам!