пожалуйста хочу перейти в другую структуру сейчас служу по контракту на испытательном сроке 23 дня могу

• г. Ростов-на-Дону

Хочу перейти в другую структуру сейчас служу по контракту на испытательном сроке 23 дня могу ли я уволится без всяких проблем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Виктор

Вы можете уволиться на основании пунктов контракта либо по собственному желанию. .

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! Вы подписали уже контракт? Если да то сделать это теперь будет довольно сложно внимательно изучайте условия своего контракта.