Что за организация КЭВ и стоит ли общаться?

• г. Тверь

Доброе утро!... что за организация КЭФ и стоит ли общаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это коллекторское агентство, кредитное учреждение продал ваш долг данному агентству. Общаться с ними нет смысла Ждите когда подадут в суд и в судебном порядке просите уменьшить размер неустойки, на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Оплачивать частями также нет смысла им.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это коллекторское агентство. С коллекторами можете и не общаться, если нет желания погашать им задолженность перед банком

Всего доброго, желаю удачи.