Пенсионный фонд России требует вернуть деньги за проезд 2014 года - возможно ли оспорить?

• г. Нерюнгри

Моя мама в декабре 2014 г. сдала билеты на оплату проезда в пенсионный фонд России. На то время она работала по договору ГПХ. В этом году пенсионный фонд России прислал ей письмо о просьбе вернуть им деньги, выплаченных ими за проезд 2014 г. Можно ли это оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно ничего в данном случае не возвращать, требование ПФ не исполнять

Всего доброго, желаю удачи.