Получение кредита на неотложные нужды не влияет на мою участие в программе помощи ипотечным заемщикам

• г. Ялуторовск

Если я подала заявление в банк на реструктуризацию ипотеки по программе помощи ипотечным заемщикам, а потом взяла кредит на неотложные нужды в другом банке, я не вылечу из этой программы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это не является безусловным основанием для исключения из программы

Всего доброго, желаю удачи.