Насколько я понимаю, ты ищешь помощи по своей ситуации, а также хочешь узнать, не просрочил ли ты срок подачи жалобы. Предлагаю следующий заголовок для твоего сообщения - Нужна помощь - МФ

• г. Челябинск

Здравствуйте! В МФО взял сумму 10 тысяч рублей, в срок не вернул. МФО подали в суд, насчитали сумму 10 тысяч (основной долг), 38 тысяч (проценты),1600 (пени). Все суды я проиграл. Написал апелляционную жалобу (о несоизмеримости процентов, проценты и пени ПРЕВЫШАЮТ СУММУ ЗАЙМА)-СУД АПЕЛЛЯЦИОННЫМ ОПРЕДЕЛЕНИЕМ от 5 апреля 2017 года-оставил решение Мирового судьи БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ. Кредит я брал в 2016 году-новый закон на МФО не распостраняется на мой займ. КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ? НЕ ПРОСРОЧИЛ ЛИ Я СРОК ПОДАЧИ ВЫШЕ?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Нет никакого смысла писать выше, все что могли, вы уже сделали, хотя неустойку могли убрать или снизить, ссылаясь на статью 333 гражданского кодекса

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Снизить проценты вы могли На основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации, сейчас уже нет смысла обжаловать что-либо.