Как разрешить конфликт при получении товара с браком в оптовых закупках?

• г. Сыктывкар

Заказала товар (санки-коляску) через оптовые закупки, они пришли с браком (неправильно спаяны). Поставщик отказывается признавать брак, всё списывает на организатора закупки, та же в свою очередь, говорит обращаться с претензиями к поставщику. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вы сами в данном случае имеете право выбора к кому предъявлять претензии

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте в соответствии с ЗОЗПП, ответчики ПОставщик и Организатор

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Ирина, доброе время суток!

В соответствии с ФЗ "О защите прав потребителя" вы должны обратиться с письменной претензией к поставщику бракованного товара.

Удачи Вам и всего наилучшего!