Возможно ли вернуть пальто и получить деньги без чека и с отсутствующей биркой

• г. Уфа

Здравствуйте, купила пальто 7 дней назад, срезал бирку, но не носила. Мужу не понравилась модель, да и самой уже не нравиться. МОГУ ли я обратно вернуть пальто и получить обратно деньги? Мне ги чека ни товарного чека не дали.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ЕСли не прошло четырнадцать дней можете вернуть товар в соответствии с ЗОЗПП

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Если вы уже нарушили товарный вид (срезали бирку с пальто), то к сожалению возврату и обмену данное пальто не подлежит. Удачи и всего наилучшего.