Мужа отправили в реабилитационный центр без согласия и платильщик запрещает звонить - Как защитить свои права и действовать?

• г. Казань

Мужа положили в реабилитационный центр на платной основе без его согласия, и плательщик посли конфликта со мной не разрешает звонить на мой номер. Звонки разрешаются в неделю раз, по 10 мин. Тут получаеться из за прихоти плательщика он не может поглотит с сыном и женой... Какие у меня права и что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в приёмный часы навещать там мужа, если он там н по решению суда лежит, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.