Проблема с треском экокожаного дивана - гарантия не распространяется на обивку

• г. Брянск

Здравствуйте. В декабре 2015 года был куплен диван из экокожи, которая вскоре начала трескаться. Гарантия в договоре указана 36 месяцев (18+18). Обратилась на горячую линию магазина (Много мебели), где мне сказали, что обивка не попадает под гарантию и мое заявление аннулируется. Правы ли они, что мне предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, неправы. В данном случае можете обращаться сразу в суд

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Думаю что в данном случае это обман и Вам следует провести экспертизу, и далее обратиться в суд. Удачи и всего наилучшего.