Проблемы с заменой кожаного дивана в Много мебели - по гарантии или снова платить?

• г. Новочеркасск

Купила диван кожаный в Много мебели гарантия 3 года. В октябре 2014 приняли претензию на горячую линию, прислали мастера, который составил акт в 1 экземпляре, что диван на замену на аналог по гарантии. Жду замены по сей день, концов не найти, на горячей линии говорят одно, в салоне заставляют подписать новый договор розничной купли-продажи с оплатой дивана по новой цене. В противном случае отказываются менять. Сбилась с ног не знаю где искать правду и концы.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию в 2-х экземплярах, в течении 10 дней обязаны ответить, или по почте пошлите заказным с обратным уведомление и описью, если не ответят обращайтесь в суд, но у вас на руках должно быть заключение экспертизы, классное дело, помогу написать грамотно претензию.

Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо провести правовой анализ Ваших документов.

Обращайтесь!