Я хочу построить второй этаж первый узаконен дом на 2 х хозяев можно ли будет узаконить.

• г. Уфа

Я хочу построить второй этаж первый узаконен дом на 2 х хозяев можно ли будет узаконить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вполне возможно. Вам нужно получить разрешение на реконструкцию

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Но для начала нужно согласовать со вторым собственником, оформить разрешение, сделать проект, и уже спокойно делать реконструкцию, а так неизвестно получится ли узаконить, какие у Вас там технические возможности вообще.