Возможно ли купить и зарегистрировать автомобиль в Украине для использования в Крыму и Украине при наличии украинского и российского паспортов?

• г. Краснодар

Здравствуйте, живем в Крыму, имеем оба паспорта, украинский и российский, хотим купить авто в Украине и там же поставить на учет. Авто для езды по Украине и по Крыму. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вполне возможно, не вижу в данном случае каких-либо препятствий

Всего доброго, желаю удачи.