Условия постановки авто украинской регистрации на российский учет в Крыму и необходимые документы

• г. Керчь

Можно-ли поставить на российский учет в крыму авто украинской регестрации (донецк), если хозяин авто проживает в крыму и имеет паспорт российской федерации., и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Геннадьевич!

Допустима постановка на учет транспортного средства.

К регистрационным документам относятся свидетельства о регистрации транспортных средств, а также технические паспорта (технические талоны) транспортных средств.