Как узнать, на какой срок запрещен въезд в РФ, если депортировали?

• г. Славянск

Как узнать, на какой срок запрещен въезд в РФ, если депортировали?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данную информацию возможно получить непосредственно в органах фмс, в том числе, получив соответствующее решение.

Удачи вам и всего наилучшего

А если нет на руках решения суда каким образом можно узнать у органов если находимся на територии Украины?

Добрый день, уважаемая Инна

Вы можете сделать запрос в ФМС или посмотреть на сайте в интеренете

Удачи вам и вашим близким!