Где обратиться в Казани, если не выплатили серую зарплату более пяти работникам?

• г. Казань

Пож-та куда обратиться нас более пяти человек уволишихся с предприятия и которым невыплатили серую часть з/п доказательств у нас почти нет. Есть ли в Казани подобный опыт получения серой зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте в гострудинспекцию или в прокуратуру. В суде без докуметов будет сложно.

Согласен с моим коллегой, но вы, на практике доказать что-либо будет невозможно. Серо-черные зарплаты обычно учитываются по черновым ведомостям, которые при проверке контролирующими органами само собой не показываются.