Могу ли я получить жилищную субсидию, будучи одиноким пенсионером с доходом 15000 и живущим в 56 кв.м квартире?

• г. Москва

Здравствуйте. Я одинокий пенсионер. Мой доход-15000 могу ли я оформить жилищную субсидию, если живу одна, кв 56 кв м общ площади. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь Вам в разрешении Вашей ситуации, свяжитесь со мной в ЛС, обсудим подробно Вашу ситуацию и я подробно смогу рассказать Вам как действовать дальше.