Если у меня будет образование средне-профессиональное (юридическое) куда я могу пойти работать? Обязательно поступать на высшее?

• г. Томск

Если у меня будет образование средне-профессиональное (юридическое) куда я могу пойти работать? Обязательно поступать на высшее?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Если у вас будет только средне профессиональное юридическое образование, то в лучшем случае сможете работать юрисконсультом на предприятии, сейчас везде требуется высшее юридическое образование

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Смотря где работать, в принципе юристов или помощником работать можете, без проблем, но конечно если на более солидную должность, то высшее образование все же получить стоит.

Здравствуйте!

Идите в полицию, а параллельно в ВУЗ на высшее юридическое образование (заочное), пока учитесь заочно - опыта в полиции наберетесь.