После 9 класса, когда нужно подавать документы в колледж? Заранее? И если в 2 колледжа... то сразу в одно и тоже время?

• г. Томск

После 9 класса, когда нужно подавать документы в колледж? Заранее? И если в 2 колледжа... то сразу в одно и тоже время?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Как только получите аттестат на руки, сразу можете подавать документы в колледж, у каждого колледже свои правила

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Если Вы решаете подать заявление в несколько учреждений, заранее уточните, что нужно для поступления в колледж, а также узнайте даты работы приемных комиссий и подготовьте несколько идентичных документационных папок.

Добрый день, Марина! Когда получите документы, тогда можете подавать документы в выбранный вами колледж. За это время, до окончания обучения, вы может измените свое мнение и определитесь с выбранной профессией. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!