Как уменьшить размер алиментов при двойном иске из Узбекистана и РФ

• г. Ханты-Мансийск

Могули Я уменшить размер алиментов если бывшая жена подала на алименты из узбекистана на 25 % и отпрвила в рф а в рф жена подала на двоих детей на алименты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Эльяр

Да, конечно же можно изменить размер алиментов, надо обращаться в таком случае в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Конечно любое изменение семейного или материального положения может служить основанием для изменения размера алиментов. Всего доброго.

Здравствуйте, изменение размера алиментов возможно только в судебном порядке при наличии оснований.

Удачи вам и всего наилучшего

Да в этом случае у вас есть все основания для уменьшения алиментов потому что по закону на троих детей уплачивается 50% Вы можете уменьшить эти алименты с 25 % до 16,5%