Обязательство для прописки осужденного собственника - необходимость и процедура

• г. Тольятти

Нужно ли обязательство для прописки осужденного собственника?

Можно ли прописать осуждённого собственника?.

Нужного ли обязательство для прописки осуждённого собственника для досрочного освобождения?

Нужно ли его заверить и кем?

Ответы на вопрос (3):

Если он собственник жилого помещения, то ничего не нужно. Достаточно заверенного документа о праве собственности на это лицо. В своем жилом помещении он может зарегистрироваться без проблем.

Здравствуйте, если сам осужденный собственник жилого помещения, то достаточно предоставить выписку из егрп.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Для регистрации по месту жительства в жилом помещении обязательно нужно личное участие гражданина. Если он не может лично присутствовать, так как осужден, то не сможете зарегистрировать.