Подать в заявлиния в заг

• г. Нижний Новгород

Парень в армии можно ли без него подать заявления в загс!?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет конечно, обращаться в загс с заявлением должны оба лица, поэтому придётся подождать.

Удачи вам и всего наилучшего

Если девушка беременна!? а парень в армии?

Здравствуйте, в такой ситуации Вы можете только родить вне брака, а потом, когда служба у Вашего молодого человека закончится, Вы спокойно можете расписаться, а потом с заявлением обратиться в органы ЗАГСа с заявлением от двоих родителей о тобровольном признании отцовства и внесение изменений в графу отец в свидетельстве о рождении.

Спасибо за обращение!

Какая разница? Нет исключений ни для кого. Он может подать заявление по почте, предварительно заверив заявление у нотариуса или командира части.