Я оплатил штраф госпошлина в размере 300 рублей через терминал сбербанка нужно ли нести квитанцию в суд.

• г. Ростов-на-Дону

Я оплатил штраф госпошлина в размере 300 рублей через терминал сбербанка нужно ли нести квитанцию в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Лучше предоставить квитанцию об оплате в суд. Иначе суд может передать дело в службу судебных приставов для взыскания.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Квитанцию об оплате госпошлины обязательно предъявляете в суд

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Конечно же квитанцию нужно будет принести в суд. А вы как думали? Удачи вам и всего наилучшего.