Возможно ли предъявить претензию транспортной компании из-за повреждения стола после двухнедельной перевозки?

• г. Нижневартовск

Транспортная компания перевозила груз. Открыть коробку смогли только через две недели, стол оказался разбитым. Возможно ли теперь предьявить претензию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно возможно в данном случае, сроки не пропущены для обращения

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго Времени суток!

Претензию предъявить конечно можно - если ВЫ оформите обнаружение брака - временем получения груза в присутствии ПОНЯТЫХ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Наверняка Вы подписали акт приемки, в котором указано, что претензий не имеете. Претензию предъявить можете. Но тогда нужно доказать, в присутствии представителей транспортной компании коробка не вскрывалась, а была открыта позднее, и недостаток произошел не по Вашей вине.