Как получить повторные справки от нарколога и психолога для комиссии при устройстве на работу?

• г. Курган

Помогите разобраться. Муж получал военный билет, проходил комиссию. Прошел нарколога, психолога, экг. Все это платно. Прошло две недели - он устраивается на работу. Комиссия включает в себя прохождение тех же специалистов. Скажите пожалуйста, ведь справки от нарколога и психолога еще действительны, можно ли как-то попросить повторную их выписку? Или проходить все заново и оплачивать? Так то лишней тысячи нет...

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Можете Попросить копии этих справок (а при договоренности и оригиналы) из личного дела военкомата

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Да вы можете получить выписки, для прохождения мед. комиссии на работу, но знайте что мед комиссию оплачивает работодатель на основании ТК РФ.