Нормы пожарной безопасности при расстоянии между кирпичным камином-барбекю и соседним домом в частном секторе.

• г. Москва

Есть ли нормы пож. безопасности при учете расстояния от дымоходной трубы кирпичного камина-барбекю до соседнего дома? (частный сектор) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Расстояние регулируются

свод правил «СНиП 2.07.01-89* „Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений“.

»СП 42.13330.2011. Свод правил. Градостроительство. Планировка и

застройка городских и сельских поселений. Актуализированная редакция

СНиП 2.07.01-89*"

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да. СНиП 2.07.01-89* „Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений“

Всего доброго, желаю удачи.