ИЖС или дачная амнистия - возможно ли оформление поселений под дачное строительство в новых условиях?

• г. Омск

Даже если в 2012 г.это были земли поселений под дачное строительство. Ведь для строительства дачного дома разрешения не требовалось. В 2017 на публичных слушаниях администрация поменяла статус земли на ИЖС. И могу ли я оформить его по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете оформить дом по закону о дачной амнистии, этот закон будет действовать вплоть до первого марта 2018 года.