Это одноразовая выплата или надо будет оплачивать каждый год?

• г. Москва

Я получила извещение о необходимости уплаты транспортного налога в сумме 360 рублей. Подскажите, пожалуйста, я обязана заплатить этот налог? Это одноразовая выплата или надо будет оплачивать каждый год? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения!

Транспортный налог Вам придется уплачивать ежегодно, пока Вы будете владельцем транспортного средства. Уплатить этот налог Вы обязаны в течение 20 дней со дня получения извещения.