Как найти ребят африканской внешности для работы на мероприятиях? Возможно ли законно указывать это в объявлениях? Где можно разместить подобные объявления, например, около институтов?

• г. Самара

Здравствуйте, необходимо для работы на мероприятиях найти ребят африканской внешности. Как это лучше сделать? Законно ли так писать в обьявлениях? Где можно размещать эти объявления? На улицах можно расклеивать около институтов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы можете написать в объявлениях про "африканскую внешность", но расклеивать объявления сможет только в специально отведенных местах.

☼ Здравствуйте,

Ничего незаконного нет, можете так написать, в принципе ничего оскорбительного в этом нет. Для расклейки объявлений есть специальные места в городе, где попало объявления клеить нельзя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо. Специально отведенные места - это стенды для рекламы и бъявлений? Напишите пожалуста пример как можно написать.

Доброго времени суток! Именно так. Речь идет о стендах и рекламных досках. Объявление можете написать своими словами, все просто.