Где посмотреть штрафы на гос номера казахстанского гражданина, полученные во время поездки в Новосибирск?

• г. Новосибирск

Я гражданин Казахстана и на авто ехал в Новосибирск и много труднойстей возникало с пдд, тк движение незнакомое вовсе, везде радары и ограничения где кончаются не совсем было понятно.

И хотелось бы узнать, где можно посмотреть штрафы на гос номера каз. гражданина, если таковые имеются.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Камеры в России не фиксируют правонарушения, совершенные водителями автомобилей с иностранными номерами. Точнее, постановление не выносится

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день!

Если у вас автомобильные номера российского образца, то на официальном сайте ГИБДД.

Всего вам доброго! Удачи!

Добрый день! Все зависит от регистрационных номеров автомобиля на котором Вы ехали, если номера российские, то сайт ГИБДД РФ, а если нет - то нигде, т.к. постановления о штрафах не выписываются. Удачи Вам!