Моим делопроизводством сознательно не хотят заниматься

• г. Абакан

Моим делопроизводством сознательно не хотят заниматься, так как мой бывший муж является другом начальника службы судебных приставов. Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Алина, жаловаться в письменном виде начальнику службы приставов, и в вышестоящую организацию. Закидать их жалобами, что бы сами начали звонить Вам и беспокоиться об исполнении судебного решения.

Уважаемая Алина!

Для начала напишите заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства. После ознакомления у Вас будут данные о том, что делалось СПИ. Затем напишите жалобу на бездействие СПИ старшему судебному приставу отдела, в котором находиться лист. Если результатов никаких не будет, пишите жалобу на бездействие СПИ в УФССП области (края), в прокуратуру и затем можно обратиться в суд.

Удачи Вам!