Значение заказного письма из Санкт-Петербурга с обратным адресом АСЦ ВЕС 17 гр - решение о получении и возможные последствия

• г. Псков

Что означает заказное письмо из Санкт-Петербурга с обратным адресом АСЦ ВЕС 17 гр. Получать его или нет Чем может грозить его получение или неполучение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте мы не знаем, что за письма вам приходят. Информацию о письме возможно проверить по почтовому идентификатору на сайте почта России.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, вы должны самостоятельно обратиться в почтовое отделение и узнать от куда вам приходило письмо, вы не на битве экстрасенсов и мы не можем предвидеть...!

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый вечер! К сожалению экстрасенсорными данными юристы не обладают. Когда Вы получите это письмо, прочитаете его, тогда и будем решать - что с этим делать! Удачи Вам!

Доброй ночи! Получать какую-либо почтовую корреспонденцию в отделении связи безусловно является Вашим правом, но не обязанностью.