Получил заказное письмо Санкт-Петербург АСС, извещение № ZK-210, что это?

• г. Архангельск

Получил заказное письмо Санкт-Петербург АСЦ, извещение № ZK-210, что это?

Ответы на вопрос (3):

Дословная расшифровка этой аббревиатуры означает

«автоматизированный сортировочный центр – дополнительный технический индекс».

Эти индексы используются полицейскими, судебными приставами.

В заказном письме, на которое пришло извещение с ДТИ, может быть:

штраф за нарушение ПДД,

код активации на портале государственных услуг,

коммерческое предложение,

рекламный буклет,

предложение кредита,

предложение оформить карту

напоминание о просроченном платеже от коллекторского агентства или банка.

Добрый вечер. Для того чтобы узнать что это за письмо вам необходимо будет его получить так юристы не могу знать что это за письмо. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте, Сергей! Если в извещении под штрихкодом есть 14-значный номер почтового идентификатора, то Вы можете проверить отправителя на сайте Подробнее ➤.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.