Почему суд ответил именно так ст 412

• г. Долгопрудный

Почему суд ответил именно так ст 412

Ответы на вопрос (2):

Побольше информации пожалуйста!

Спросить
Пожаловаться

Евгений, в чём вопрос? Нет никакой информации...

Спросить
Пожаловаться

Мне недавно поступил звонок с полиции (проверила сразу, не мошеники), что на меня зарегистрирована симкарта, я ответила, что я небрала симкарт с таким номером, мне ответили что нужно явится в отделении полиции для письменного подтверждения! Мне не понятно почему мне не говорят что случилось именно с этой симкартой? И мне позвонил сотрудник, который не ведет это дело,

Я спросила почему так, мне ответили так бывает! Как так?

Почему когда я задала вопрос и заплатила, мне ответили несколько юристов, а когда второй вопрос не проплатила не ответил ни один? У вас так всегда? Почему честно не прописано? Спасибо.

Если гос орган находится на территории района в суд которого я подал иск, почему мой иск отклонили и вот так ответили-"Обращение в суд не адресовано данному суду" ?

При проверке на алкотесте, инспектор сделал забор воздуха через окно на улице а не в самом салоне машины, это правильно или нет. Так как я спросила у него а почему именно так, он ответил что так положено. Нарушил он или нет.

Почему замыливают выплаты по безработице? Вместо 850 р получаю 386 р, то 412 р и так каждый месяц.

Хотим подать в суд о взыскании просроченных алиментов, нам ответили что суд откажет в этом деле. Когда спросили, почему? Нам ответили, подайте и узнаете почему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня уволили без моего ведома, что делать? Узнал только из прокуратуры, когда подали коллективное заявление, почему нас не пускают на работу, они нам и ответили что меня не пускают из-за того что я уволен, и предприятие предоставило прокуратуре копию заявления и приказа об увольнении, мне это заявление не показали и предприятие мне не ответило на наш запрос, почему нас не пускают, просто проигнорировали. Мы у прокуратуры просим показать нам заявление так как я не писал заявление на увольнение, нам ответили подавайте в суд пусть там разбираются. Разве они правильно поступают?!

Арбитражный суд попросил донести заверенные нотариусом договора купли-продажи, по которым планируется разбирательство. Но нотариус ответил что есть закон не заверять договора составленные между физическими лицами. Что это за закон? И что мне сейчас делать? Суд просит принести то, что невозможно сделать! Если можно принести оригиналы на заседание суда, почему суд не просит именно этого? Разве суд не знает этого закона, что говорит нотариус?

Спасибо.

Мне нужно в суде получить признание отцовства для вступления в наследство завещания нет (отец 10 лет назад уже умер) и мать умерла 3 года назад. Мне ответили Вам придется устанавливать факт признания отцовства только в том случае, если Ваша мама умерла раньше отца.

Обьясните почему именно так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение