Как оформить развод юридически грамотно и быстро, чтобы сохранить право супруги на программу молодого специалиста по жилищному строительству

• г. Владивосток

Как развестись с супругой? Нужно до н.г взять ипотеку но не в браке т.к жена стоит на программе молодой специалист на получения жилья а мне необходимо взять ипотеку на жилье. Хочется развестись чтоб ее не сняли с программы. Как нам это сделать юридически грамотно и в кратчайшие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам неободимо подать в загс заявление о расторжении брака и уплатите госпошлину. Т.к. спора относительно имущества и детей нет-разведут быстро (при условии что спора нет)