Кооперация участников промышленного кластера - необходимость учета требований поста правительства №779

• г. Челябинск

Касается пост правительства №779 от 31.07.2015 г о промышленных кластерах. На этапе только РЕГИСТРАЦИИ в минпромторг, речь не идет пока о стимулировании участников кластера, следует ли учитывать требования Пост 779 (п.4 б) о 20% кооперации между участниками кластера, не являющимися конечными производителями продукции. Надо ли соблюдать это требование каждого с каждым или как-то по другому (Могут ли стать подтверждением уровня кооперации договора и протоколы намерений на будущие закупки). Для информации кластер только создается и кооперационные связи между некоторыми участниками в каких-то объемах уже существуют или только нарабатываются.

Вся процедура регистрации уперлась в вопрос 20% кооперации. Разъясните, пожалуйста, письменно до 18 октября т.г. адрес эл. почты: promplastik012@mail.ru или на lira.m@mail.ru

Мой моб 8-922-715-73-21 В окошке ТЕЛЕФОН не пропечатывается код г. Миасс и № тлф 3513-54-34-03 Указал тлф в Челябинске, но звоните на моб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Данный вопрос относится к категории коммерческих и я рекомендую вам перевести его в разряд платных или выбрать юриста, оплатить его услуги и получить ответ.