Бывший муж просит снизить алименты. Как узнать его официальный доход?

• г. Новотроицк

В разводе с бывшим мужем 15 лет. От него получаю алименты на дочь 1995 г.р.. У него от второго брака есть двое несовершеннолетних детей. На сегоднешний день бывший муж подал иск о снижении алиментов. Четыре месяца назад он получил крупное повышение по службе и соответсвтвенно заработная плата его повысилась. Мне нужно узнать официально, сколько составляет размер его заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Просите об этом суд написав ходатайство в ходе судебного заседания!Прошу истребовать с места работы справку о заработной плате 2-НДФЛ для подтверждения официального заработка поскольку имеются сведения о назначении на новую должность!