Я служил в армии с 1978 по 1980 на пенсию пошел в 50 лет по льготному стажу могу я рассчитывать на прибавку к пенсии.

• г. Челябинск

Я служил в армии с 1978 по 1980 на пенсию пошел в 50 лет по льготному стажу могу я рассчитывать на прибавку к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор!

При начислении пенсии служба в армии учитывается. Хотите получить прибавку к пенсии, выходите на работу. При оплате страховых взносов, сможете делать ежегодный перерасчёт.