Эссе «Мои этические эмоции - репульсивная эстетическая эмоция в книге Петражицкого «Теория права и государства в связи с теорией нравственности»

• г. Пермь

Эссе «мои этические эмоции» по книге Петражицкого «теория права и государства в связи с теорией нравственности» 1) репульсивная эстетическая эмоция 2) нравственная эмоция 3) интуитивное правовое переживание 4) неофициальное позитивно-правовое переживание 5) позитивная официально-правовая эмоция.

Ответы на вопрос (2):

А Вы думаете, что те кто тут сидит помнят вообще такие слова? Вы учебник откройте и почитайте внимательно. За Вас никто это делать не будет.

Здравствуйте.

Если вы студент, то почему решили что другие за вас сделают очередную контрольную да ещё и бесплатно? Открывайте учебники и конспекты.

Всего хорошего