Как получить очередь на квартиру - список необходимых документов для детей-сирот

• г. Ханты-Мансийск

Я из категории детей сирот, воспитывался под опекой, до 20 лет был прописан в другом городе, сейчас заренистрирован в другом городе, можете подсазать или дать список необхрдимых документов для того чтобы встать на очередь на квартиру. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В каждом регионе есть свои требования к списку документов, вам нужно будет обратиться в местную администрацию Они вам предоставят полный список необходимых документов.