Проблемы с санитарными условиями в общежитии ведущего вуза Кубани - куда обратиться и как составить жалобу?

• г. Краснодар

Я студент ведущего вуза Кубани. Проживаю в общежитии, в котором царит антисанитария: тараканы ползают по кровати, а так же большое их скопление на кухне. В душе имеется скопления воды, из-за которого возникла плесень. Туалеты не соответствуют санитарным нормам. Хотелось бы узнать куда обращаться, дабы решить вопрос с чистотой и как правильно составить документ (образец) в соответствующие органы? Так же имеется видео и фото подтверждающее выше описанное - нужно ли это прикреплять к документу?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право написать заявление в прокуратуру, а также другие надзорные органы, только надеюсь у вас не появятся проблемы на учебе.Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте зависит от формы собственности данного общежития в чьей собственности общежитие находятся туда и нужно писать если общежитие находится в собственности в Запишите на имя ректора жалобу в произвольной форме установленных образцов нет Если находится в собственности администрации города Пишите в адрес Администрации города если получить сведения у вас не представляется возможным Пишите в оба адреса прилагайте фотографии.

Обращайтесь с заявлением в Роспотребнадзор и мин. образование. Жалоба пишется в свободной форме с описанием недостатков. Подкрепите свои доводы фотографиями.

Для уменьшения "рисков дальнейшего обучения", создайте новый электронный ящик и под вымышленным именем обратитесь в эти органы через сайт организации.