Время работы пивного бара и последствия множественных жалоб на жительницу

• г. Липецк

Скажите пожалуйста пивной бар до скольки часов может работать? И что делать если одна жительница дома написала 6 жалоб, и вызывают на административную комиссию?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Если у жалоб есть основания и в ходе проверки они были подтверждены, то скорее всего вам придется их устранить.

В любом случае решение о наложении административной санкции имеете право обжаловать в судебном порядке, если с ним не согласны.

Зааедение работает до 23,а она жалуется что спать не даем, хотя тишина, что делать чтобы не было штрафов?

Значит на комиссии нужно так и говорить, что не шумите, тишина. Если будут штрафовать, то прежде всего должны быть докзательства вашей виновности.

Что делать?

Приглашать юриста, оформлять ему доверенность, оплачивать его услуги - и на административную комиссию идти с ним.

Если Вы ничего не скрыли - есть реальные шансы защитить.