Нарушение громкости музыки после 23 часов - Что делать, когда жалоба в полицию оказывается аннулированной?

• г. Владивосток

25 января 2016 года подали жалобу в полицию на соседей которые громко гоняли музыку после 23 часов. Участковый провел беседу с шумящими соседями и передал дело в административную комиссию не указав данные соседа на которого была написана жалоба. Когда я пришла узнать результат то мне вомиссии сказали, что прошло два месяца и заявление онулировалось из-за того, что вышел срок рассмотрения жалобы. Подскажите что делать в таком случае и права ли административная комиссия?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие комиссии.

В Вашем случае вышел срок привлечения к административной ответственности,который составляет 2 месяца с момента выявления нарушения.