Перечень необходимых документов для детей-сирот, желающих получить жилье в Ханты-Мансийске

• г. Ханты-Мансийск

Какие нужны документы для того чтобы встать на очередь на жилье в ханты-мансийске, нужна перечень необходимых документов, я из категории детей сирот.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию и соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго вам времени суток. Чтобы узнать перечень необходимых документов нужно обратиться в Жилищный отдел администрации района.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. В каждом регионе есть свои требования к документам, Вам нужно будет обратиться в местную администрацию, по месту регистрации и получить весь необходимый список.