Возможно ли законно ввести крепкий алкоголь в бар в случае, если изначально продается только пиво, путем заключения договора аренды с ООО?

• г. Киров

Открыли бар, из алкоголя только пива, хотелось бы ввести крепкий алкоголь. Знаю что некоторые ИП продают под лицензией ООО заключая с ними договор аренды. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Это не законно и договор аренды лицензии заключать нельзя, нужно получать свою собственную лицензию

Желаю Вам удачи и всех благ!