В страховом полисе у дочери указаны старые права, что надо сделать при замены страховки?

• г. Пенза

В страховом полисе у дочери указаны старые права, что надо сделать при замены страховки?

Ответы на вопрос (3):

Написать заявление страховщику на внесение изменений в полис ОСАГО, если вы заключаете новый договор ОСАГО-предоставляйте новое в/у, проконтролируйте, чтобы вам не снизили КБМ.

Добрый день!

Обязательно представьте страховщику новое водительское удостоверение.

И проверьте все данные.

Всего доброго!

Доброго времени суток. Дочери нужно обратиться в свою страховую компанию и написать заявление на внесение изменений. Нужно будет предоставить новые водительские права. Всего доброго.