У сына пролапс митрального клапана, АВ блокада 2-3 степени, подскажите пожалуйста его степень годности.

• г. Курган

У сына пролапс митрального клапана, АВ блокада 2-3 степени, подскажите пожалуйста его степень годности.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Юристы таких вещей не знают, и в медицинских диагнозах не разбираются, степень годности определяет медицинский эксперт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Татьяна!

Степень годности Вашего сына будет определять только медицинская комиссия, но ни в коем случае не сайт юридических консультаций.

ЗДравствуйте.

На этот вопрос ответит военно-врачебная комиссия

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Утверждено

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 4 июля 2013 г. N 565

ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ.

Данный раздел предполагает степень годности - Д или В, то есть, не годен или ограниченно годен. Более точно будет определять комиссия, поскольку зависит от точной постановки диагноза и сопутствующих заболеваний.