Какие банки не сотрудничают с судебным приставки или как сохранить зарплату.

• г. Иркутск

Здравствуйте какие банки не сотрудничают с судебным приставки или как сохранить зарплату.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Сотрудничает и обязан исполнять все постановления приставов о наложении ареста на банковские счета.

Доброго времени суток Ольга!

2 года назад сам задавался таким вопросом. Обращался к знакомым судебным приставам, которые мне дали список сотрудничающих с ними банков. Из этого списка в г. Волгограде я выбрал для себя УБРиР. Вот уже 2 года проблемы ареста счетов отпали.. тьфу тьфу..

Доброго времени суток.

Нет никаких сотруднических отношений между банком и ФССП.

Пристав имеет право направить исполнительный лист для ареста счета в абсолютно любой банк. Или непосредственно Вашему работодателю.

Здравствуйте какие банки не сотрудничают с судебным приставки или как сохранить зарплату.

Ваш вопрос не понятен вообще, о каком сотрудничестве идет речь? Не копите долги и судебных приставов не будут. Судебные приставы работают рамках закона "об исполнительном производстве", а не в рамках "сговора" с банками.