Вопрос о законности сдачи проката игровой приставки Xbox 360 с прошитыми играми без дисков

• г. Москва

Хочу открыть пункт сдачи в прокат игровые приставки x-box 360, для этого хочу арендовать место. Все игры находятся на приставке (приставка прошита).

Законно ли сдавать приставку с играми уже на ней.

Дисков отдельно нет и не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего противозаконного в этом нет. можете спокойно сдавать.